Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Полицейские задержали троих преступников, воровавших продукты из котовского супермаркета

Полицейские задержали троих преступников, воровавших продукты из котовского супермаркета

Сигнал о краже из котовского супермаркета на улице Свободы поступил в дежурную часть в ОМВД по г. Котовску 6 апреля этого года. На месте происшествия полицейские установили, что с прилавка пропали продукты на крупную сумму. Изучив записи с камер видеонаблюдения стражи правопорядка выяснили, что трое злоумышленников прятали продукты под одежду и выходили мимо касс, не заплатив.

В ходе оперативных мероприятий полицейские установили подозреваемых, ими оказались трое жителей села Кузьмина-Гать: 63-х, 41-го и 39-ти лет. Как выяснилось, подозреваемы ранее уже имели проблемы с законом. В настоящий момент в их отношении возбуждено уголовное дело по п. А части 2 статьи 158 УК РФ «Кража, совершённая группой лиц по предварительному сговору».

Лучшее за неделю