Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Полицейские задержали котовских наркодилеров – отца и сына

Полицейские задержали котовских наркодилеров – отца и сына

Сотрудники наркоконтроля ОМВД России по г. Котовску задержали двух наркодилеров. Как выяснилось, незаконным сбытом наркотиков через «закладки» занимались 46-летний мужчина и его 18-летний сын. Установлено, что преступную деятельность родственники вели на протяжении последних двух месяцев.
Полицейские задержали котовских наркодилеров – отца и сына

При задержании у 18-летнего парня были обнаружены и изъяты четыре грамма белого порошка. Экспертиза показала, что это синтетический наркотик N-метилэфедрон. Позднее по месту жительства мужчин было обнаружено 34 пакета с таким же наркотическим веществом общим весом более 30 граммов. Кроме того, полицейские обнаружили дома у наркодилеров 8 граммов марихуаны. Сообщается, что все наркотики предназначались для последующего сбыта через Интернет.

В настоящее время семья наркодилеров задержана. По факту преступления возбуждено уголовное дело по п. "Г" ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Преступникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от десяти лет.

Лучшее за неделю