Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

В День Молодёжи движение на улицах Котовска будет перекрыто

В День Молодёжи движение на улицах Котовска будет перекрыто

Как сообщается, в День Молодёжи 24 июня с 18:30 до 21:00 в Котовске будет запрещена остановка и движение автотранспорта (кроме транспорта специальных служб и транспорта, обслуживающего праздничные мероприятия) по следующим улицам:
- Свободы (от улицы Кирова до улицы Октябрьской);
- Октябрьская (от улицы Колхозная до улицы Красногвардейская);
- Котовского (от здания администрации (ул. Свободы д. 8) до дома №15 по улице Котовского);
- Кирова (от улицы Колхозная до улицы Красногвардейская);
- по Проспекту Труда (от улицы Советской до улицы Набережная).

Кроме того, будет запрещена остановка и стоянка автотранспорта (кроме транспорта специальных служб и транспорта, обслуживающего праздничные мероприятия) по таким улицам:
- Советской (от Проспекта Труда до улицы Пионерской);
- Октябрьской (от дома № 6 до дома № 10 (в том числе на стоянке напротив здания Дворца культуры города Котовска).

Также 24 июня с 21:00 до 22:30 часов будут запрещена остановка и движение автотранспорта (кроме транспорта специальных служб и транспорта, обслуживающего праздничные мероприятия) по следующим улицам:
- Свободы (от улицы Октябрьской до улицы Кирова);
- Котовского (от дома №14 до дома №15 по улице Котовского.

Будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств (кроме транспорта специальных служб и транспорта, обслуживающего праздничные мероприятия) по улице Октябрьской (от дома № 6 до дома №10, в том числе на стоянке напротив здания Дворца культуры города Котовска).

Лучшее за неделю