Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Билет на поезд «Котовск-Тамбов» будет стоить 40 рублей 4 копейки

Билет на поезд «Котовск-Тамбов» будет стоить 40 рублей 4 копейки

Как сообщили представители регионального управления автомобильных дорог и транспорта, стоимость проезда в пригородном пассажирском поезде «Тамбов – Котовск» составит 40 рублей 4 копейки. При этом оплатить проезд можно будет как наличными, так и через безналичный расчёт. Билеты будут продаваться в самом поезде.

По планам, пригородный пассажирский поезд «Тамбов – Котовск» будет выполнять три рейса в каждую сторону по будням, и два рейса — по выходным. Время в пути составит примерно 30 минут. Первый рейс запланирован на 6 августа этого года. На маршруте запланировано шесть остановок: поезд будет отправляться от ж/д вокзала «Тамбов», далее делать остановки на станциях «Цна» – «Перикса» – «Дачная» – «Трегуляй» – «Тамбов-2», и конечной остановке «Котовск» (в районе здания управления «Тамбовского порохового завода»).

Отметим, что с 1 апреля этого года проезд в общественном транспорте Котовска на пригородных маршрутах заметно подорожал. Так, стоимость проезда в автобусах большого класса на маршрутах №115А «Котовск-Строитель-Тамбов» и №120 «Котовск-Трегуляй-Тамбов» составила 93 и 96 рублей соответственно. А проезд в автобусе малого класса до Тамбова через посёлок Строитель обойдется в 80 рублей.

Лучшее за неделю