Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

В выходные на Котовском водохранилище пройдёт 1-й открытый региональный турнир среди женщин по ловле донной удочкой

В выходные на Котовском водохранилище пройдёт 1-й открытый региональный турнир среди женщин по ловле донной удочкой

В выходные - 13 и 14 августа, на территории Котовского водохранилища пройдёт первый открытый региональный турнир среди женщин по ловле донной удочкой. Как сообщается, турнир посвящен празднованию 85-летия Тамбовской области.

К участию в турнире, который пройдёт в два этапа, приглашаются женщины всех возрастов и независимо от спортивного разряда. Из участниц будут сформированы команды из трех человек. Кроме того, женщины-рыболовы, которые не войдут в команды, смогут принять участие в соревнованиях в личном зачете. Девушки младше 18 лет допускаются к участию только в присутствии родителей или законных представителей. Как сообщают организаторы, видовой состав водоема содержит плотву, красноперку, леща, карася, окуня, щуку, уклейку, пескаря и карпа.

Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 11 августа:

- на интернет-портале Федерации рыболовного спорта Тамбовской области по адресу: frsto.ru
- в группе ВКонтакте: vk.com/frsto
– по телефону: +79537088811

Все участники обязаны иметь при себе:
- спортивный паспорт или квалификационную книжку (если имеется);
- документ, удостоверяющий личность;
- медицинский страховой полис.

Лучшее за неделю