Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Котовские полицейские задержали мотоугонщика

Котовские полицейские задержали мотоугонщика

Сообщение об угоне мотоцикла поступило в дежурную часть ОМВД по городу Котовску в эту субботу, 21 августа. Пострадавший – 43-летний мужчина рассказал, что неизвестные похитили его двухколёсное транспортное средство, припаркованное у дома №9 на проспекте Труда.

При опросе свидетелей на месте происшествия полицейские выяснили, что в день преступления неподалёку видели подозрительного молодого человека. В ходе оперативных мероприятий сотрудники угрозыска установили, что мотоцикл Racer угнал парень, проживающий в Котовске на улице Гаврилова. В отделении полиции задержанный признался в содеянном. Похищенный мотоцикл был изъят, его вернули потерпевшему.

В отношении угонщика возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Лучшее за неделю