Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Максим Егоров вручил ключи от новых квартир котовчанам – жителям аварийных домов

Максим Егоров вручил ключи от новых квартир котовчанам – жителям аварийных домов

Сегодня, 30 августа руководитель региона Максим Егоров вручил ключи от новых квартир 18-ти котовским семьям, ранее проживавших в аварийных домах. Ещё 4 семьи по планам отпразднуют новоселье до 1 ноября текущего года, т.е. после того, как они оформят права собственности на новые квартиры.
— Искренне рад вашему новоселью, желаю вам долгой и счастливой жизни в новых светлых квартирах! — поздравил котовчан врио главы администрации Тамбовской области Максим Егоров.

22 квартиры в многоэтажке по улице Тенистой, д. 3, к. 2. котовские власти приобрели у застройщика «ПМК-5» в декабре прошлого года.

На данный момент в моногороде в соответствии с областной программой запланировано расселить и снести шесть многоквартирных домов, в которых проживает 161 семья (355 человек).

Лучшее за неделю