Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Котовские футболисты снова стали чемпионами Тамбовской области

Котовские футболисты снова стали чемпионами Тамбовской области

Победителем чемпионата Тамбовской области по футболу в Первой группе стали футболисты из команды «Котовск». По итогам 14-ти туров футбольный клуб «Котовск» набрал 33 очка, равно как и футболисты из «Мордово», но по итогам личных встреч котовчане оказались сильнее. Третье место заняла футбольная команда «Держава».

Отметим, что котовские футболисты изначально считались фаворитами турнира, так как в прошлом году также стали чемпионами Тамбовской области.

Чемпионат области по футболу - 2022 проходил в регионе с середины мая до начала сентября. Традиционно в турнире принимали участие футболисты со всей области: Тамбова, Мичуринска, Моршанска, Котовска и других населённых пунктов региона.

Лучшее за неделю