Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

В столовой котовской школы «Экотех» произошла шумная драка

В столовой котовской школы «Экотех» произошла шумная драка

По словам очевидцев, в Котовске, в столовой недавно открывшейся школы «Экотех» во время обеда между двумя школьниками произошла шумная драка.
Как видно на кадрах, школьник в синей рубашке нечаянно переворачивает тарелку с супом себе на штаны, а затем почему-то бьет пустой тарелкой по голове своего соседа справа, в красном свитере. «Красный свитер», явно удивленный происходящим, пытается выяснить причины агрессии, но пропустив несколько ударов «синяя рубашка» уходит в нокдаун, так и не объяснив своё поведение. Школьных бойцов разнимали учителя и сотрудники столовой.

По словам свидетелей, школьник в «синей рубашке» уже неоднократно беспричинно срывал злость на одноклассниках. Официальных комментариев пока не поступало.

Лучшее за неделю