Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

В Котовске пьяный водитель Toyota Corolla выехал на встречку и устроил ДТП

В Котовске пьяный водитель Toyota Corolla выехал на встречку и устроил ДТП

Инцидент произошёл в Котовске 21-го мая в 7:38, в районе дома №5 по улице 9-й Пятилетки. По сводкам областного УГИБДД РФ, 39-летний водитель Toyota Corolla, выехав на встречку, врезался в двигавшийся во встречном направлении автомобиль Chevrolet Aveo, за рулём которого была 56-летняя женщина.

В результате столкновения водитель «Короллы», а также его пассажирки – женщины 37-ми и 39-ти лет не пострадали. Три пассажирки Chevrolet Aveo – женщины 53-х, 77-ми и 62-х лет получили травмы и были доставлены в тамбовскую городскую больницу имени Архиепископа Луки.

Как сообщают очевидцы, виновник ДТП объяснял причины инцидента тем, что у него на штаны упал уголёк сигареты. Кроме того известно, что на момент аварии водитель «Тойоты» был нетрезв, а к тому же лишен прав.

Лучшее за неделю