Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

В Котовском отделение «Единой России» обновления

В Котовске избран секретарь местного отделения партии «Единая Россия», а также обновился местный политический совет.

В Котовском отделение «Единой России» обновления

В составе руководства Котовского местного отделения партии «Единая Россия» произошла ротация. По результатам голосования делегатов городской партийной конференции, секретарем местного отделения партии избран Алексей Плахотников.

Он сменил на этой должности прежнего руководителя, Аркадия Антоняна, который также оставил пост члена местного политсовета. Кроме того, из состава местного политсовета выведен Станислав Черняк, поскольку он решил сосредоточиться на партийной деятельности в Тамбове, где и проживает. В результате выборов места в местном политсовете заняли Марина Кошелева и Вячеслав Голубенко, которые являются депутатами Котовского городского совета. В работе конференции и голосовании по вопросам повестки дня приняли участие 39 человек.

Алексей Плахотников, секретарь Котовского местного отделения партии «Единая Россия»: "Сосредоточим усилия однопартийцев на реализации проектов и адресной помощи каждому, будем работать уверенно и с улыбкой, чтобы от каждого нашего действия мир становился чуточку светлее, добрее и лучше."

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий