Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

В Устав Котовска внесены изменения

5 апреля в Котовске состоялись публичные слушания по проекту решения городского Совета народных депутатов «О внесении изменений в Устав города Котовска».

В Устав Котовска внесены изменения

Законодательство ежегодно претерпевает изменения на разных уровнях, все муниципальные образования должны им следовать неукоснительно. Менее чем за год в Устав города Котовска вносится уже третья поправка. В новой редакции Устава, на основании изменений в законодательстве Тамбовской области, реформа коснется статьи 41 Глава города, статьи 51 Гарантии муниципальным служащим, статьи 52 Система муниципальных правовых актов города Котовска и статьи 69 Ответственность главы города перед государством. Предлагаемые изменения были рассмотрены на 12 сессии горсовета и приняты в первом чтении, проект вынесен на рассмотрение во втором чтении.
В Устав Котовска внесены изменения

На публичных слушаниях проект «О внесении изменений в Устав города Котовска» котовчанами был принят единогласно. Редакционная комиссия одобрила проект, разработанный в соответствии с требованиями федерального и областного законодательства, с учетом его изменений и дополнений, и рекомендовала горсовету принять Устав в новой редакции во втором чтении и принять его в целом.

Ознакомиться с обновленным Уставом города.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий