Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Заседание городской антитеррористической комиссии

На заседании городской антитеррористической комиссии под председательством главы города рассмотрен ряд вопросов, связанных с обеспечением порядка и безопасности в период майских праздников и в дальнейшем.

Заседание городской антитеррористической комиссии

Городские службы будут находиться в особом режиме, начиная уже с 30 апреля и до окончания празднования Дня Великой Победы. Вечный огонь, городская площадь, парк и стадионы – все объекты социальной инфраструктуры будут находиться в зоне особого внимания как городской полиции, так и городской власти.

Кроме того, на заседании комиссии был рассмотрен вопрос и по обеспечению безопасности летом, во время каникул, когда начнут работать пришкольные лагеря и загородные городские лагеря «Костер» и «Лесной городок». По словам директора Марины Кошелевой, подготовка к сменам ведется в нормальном режиме, сложностей пока не возникает.

Участники совещания также коснулись и еще одного важного события предстоящим летом – фестиваля «Лесная акустика», который уже успел стать традиционным не только для участников, но и для тех, кто обеспечивает порядок.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий