Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

В Котовске на подготовку к зиме было направлено 15 миллионов рублей

27 октября в Котовске состоялось 26 заседание депутатов городского Совета, на котором доклад администрации города о подготовке зиме был единогласно одобрен.

В Котовске на подготовку к зиме было направлено 15 миллионов рублей

Подготовка жилищного фонда города к зиме осуществлялась пятью управляющими компаниями, товариществами собственников жилья, жилищно-строительными кооперативами и собственниками жилья, выбравшими непосредственный способ управления, в управлении которых 281 жилой дом. По общим подсчетам на подготовку к зиме было направлено 15 миллионов рублей. Согласно с программой капремонта город отремонтировал 16 многоквартирных домов на 21 миллион рублей. Котовск в числе первых по области начал отопительный сезон на сто процентов. 19 октября Котовск получил паспорт готовности города к отопительному периоду 2016 – 2017.

В ходе заседания народные избранники внесли изменения в ряд Положений: о гербе города, о порядке получения подарков муниципальными служащими, о денежном вознаграждении выборного должностного лица местного самоуправления. Горсовет единогласно решил: наградить Почетной грамотой города Котовска Людмилу Терехову, начальника производственной лаборатории ОАО «Котовскхлеб», за добросовестный многолетний труд, высокие показатели в производстве хлебобулочной продукции и в связи с профессиональным праздником - Днем пищевой промышленности.
В Котовске на подготовку к зиме было направлено 15 миллионов рублей

Также депутаты дали разрешение на приватизацию нежилого помещения №2 в доме №8 по улице Кирова, с последующей продажей на аукционе, и на принятие комплектов пешеходного ограждения, переданных безвозмездно Котовску из федеральной собственности.
С решениями Котовского городского Совета народных депутатов можно ознакомиться здесь.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий