Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Котовчанин украл бутылку дорогого коньяка из магазина

Котовчанин украл из супермаркета бутылку дорогого коньяка. Кражу раскрыли уже через 1 день.

Котовчанин украл бутылку дорогого коньяка из магазина

Все произошло 28 октября 2015 года. В 17 часов 20 минут в магазин зашел покупатель, который якобы хотел совершить покупку. Молодой человек долго стоял возле прилавка со спиртным, когда рядом никого не было, злоумышленник взял бутылку дорого коньяка марки «Хенесси» и положил под куртку.

После кражи вор беспрепятственно покинул супермаркет и скрылся в неизвестном направлении. Недостача выявилась, когда сотрудники магазина сравнили проданный товар с накладными. О краже сообщили в правоохранительные органы.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции опросили персонал супермаркета и осмотрели запись с камеры видеонаблюдения. В итоге момент кражи был найден, составлено описание воришки.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что кражу совершил 21-летний житель Котовска. Похищенное изъяли и вернули магазину.

В настоящий момент в отношении задержанного гражданина ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности. - сообщили на сайте управления МВД России по Тамбовской области.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий