Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Авария с участием учебного автомобиля

30 октября на перекрестке улиц Свободы и Октябрьская произошло дорожно-транспортное происшествие с участием учебного автомобиля одной из автошкол города.

Авария с участием учебного автомобиля

ДТП произошло в 10:41. Учебный автомобиль "Рено Логан" двигаясь со стороны магазина "Канцлер" совершал поворот на регулируемом перекрестке на улицу Октябрьская, в сторону "Сбербанка", и не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-21111, который двигался на разрешающий сигнал светофора со стороны ООО "Алмаз" в сторону "Канцлера". Учебным автомобилем управляла девушка, - сообщили в ГИБДД г. Котовска.
Авария с участием учебного автомобиля

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-21111 не пострадал, инструктор автошколы получил травму в области живота. Все участники аварии были осмотрены на месте бригадой скорой помощи.
Авария с участием учебного автомобиля

Из-за аварии на перекрестке образовалась пробка.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий