Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

В Котовске задержали мужчину, носившего с собой самодельное оружие

16 ноября в ходе проведения оперативных действий сотрудниками уголовного розыска был задержан котовчанин, который носил с собой самодельное оружие.

В Котовске задержали мужчину, носившего с собой самодельное оружие

Все произошло на улице Дубравная в 10:50. Полицейскими был выявлен и задержан житель Котовска, у которого при досмотре было обнаружено самодельное стреляющее устройство (поджигной).

Оружие изъято полицейскими и отправлено на экспертизу. Как пояснил задержанный поджигной изготовил в апреле текущего года в своём сарае.

В настоящий момент ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности. Если задержанного признают виновным, то за изготовление самодельного оружия ему грозит уголовная ответственность по статье 223 УК РФ. - сообщили на сайте МВД.

Лучшее за неделю

Комментарии 2

  1. Елена
    Елена 19 ноября 2015 20:32
    где такая улица???? what откуда такие новости. Украина-Котовск???
  2. Елена, улица Дубравная находится на пересечении с улицей солнечная, по дороге на городское кладбище!
    --------------------
    С уважением администрация ресурса!
Добавить комментарий

Оставить комментарий