Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

В Котовске в центре города сбили пенсионерку

В Котовске 21 декабря в 10 утра на регулируемом перекрестке улиц Свобода – Октябрьская произошла авария. В результате ДТП пострадала пенсионерка.

В Котовске в центре города сбили пенсионерку

Автомобиль Opel Vectra совершил наезд на пешехода. За рулем иномарки находилась женщина 1982 года рождения, она утверждает, что двигалась на зеленый свет светофора. Пострадавшая женщина 1932 года рождения, также утверждает, что переходила перекресток на разрешающий сигнал пешеходного светофора и по пешеходному переходу., - сообщили в ОГИБДД ОМВД России по г. Котовску.
В Котовске в центре города сбили пенсионерку

В результате предварительной проверки, при просмотре записей видеонаблюдения , выяснилось, что бабушка действительно начала переходить улицу на зеленый свет, однако на середине ее пути загорелся красный. Водитель настаивает на собственной невиновности. Ситуация спорная. Возбуждено административное расследование.
В Котовске в центре города сбили пенсионерку

В результате аварии пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму головы, карета скорой помощи доставила пострадавшую в тамбовскую городскую больницу имени Архиепископа Луки.

Лучшее за неделю

Комментарии 6

  1. Дмитрий
    Дмитрий 27 февраля 2016 14:23
    женщина за рулём что обезьяна с гранатой
  2. Дмитрий
    Дмитрий 1 марта 2016 09:09
    Какая, к черту, спорная ситуация, водитель должен был пропустить пешехода , завершающего переход, независимо от сигнала светофора, очередной выпускник Автошколы плюс, или как там эта рассказовская шарага называется.
  3. Сергей
    Сергей 1 марта 2016 09:12
    Да Рассказовские еще те учителя, сестра с 7 раз сдает.
  4. Светлана
    Светлана 1 марта 2016 09:23
    Автошкола+ конечно зло, но и досааф не святые, я пока там училась меня постоянно матом обкладывали, и по словам людей, с которыми я училась, это норма для этой школы.

    И да, водитель в новости должен был пропустить пешехода.
  5. Дмитрий,
    Диман, с языка сорвал !!!
  6. Светлана,
    Светлана, поменял своё мнение !!! Женщина как вы за рулём не обезьяна с гранатой ))) Похоже в ДОСААФ хоть и с матерком, но все же правильно вас учили )))
Добавить комментарий

Оставить комментарий