Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

У жителя Котовска изъяли марихуану

Котовские полицейские задержали жителя Котовска, при личном досмотре которого обнаружили марихуану.

У жителя Котовска изъяли марихуану

28 января в 15:50 на улице Красногвардейская сотрудники вневедомственной охраны (ОВО) при патрулировании территории выявили и задержали 44-летнего гражданина в состоянии алкогольного опьянения, при личном досмотре которого обнаружен свёрток в куртке с 25 гр. высушенной марихуаны.

Мужчину доставили в отделение полиции, где он дал признательные показания, по словам задержанного, наркотик нарвал для личного потребления в Моршанском районе летом 2015 года. В настоящий момент в отношении задержанного ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности. - сообщили на сайте МВД.

Сотрудники полиции предупреждают: в случае обнаружения наркотических веществ в отношении нарушителя закона могут возбудить уголовное дело по статье 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, наркотических веществ или их аналогов». Задержанного с наркотиками гражданина могут лишить свободы сроком от 3 лет и более.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий