Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

В Котовске нашли труп пенсионера

В Котовске в собственном доме обнаружили труп 68-летнего жителя города.

В Котовске нашли труп пенсионера

23 февраля 2016 года в собственном доме по улице Южной города Котовска Тамбовской области обнаружен труп пожилого мужчины с телесными повреждениями в области головы и грудной клетки. - сообщили на сайте СК РФ.

В ходе проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлена личность лица, причастного к совершению указанного преступления, им оказался 27-летний житель Рассказовского района Тамбовкой области.

В настоящее время по факту убийства возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан, по делу проводятся следственные действия с его участием, устанавливается мотив совершенного им преступления. Рассматривается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий