Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Котовчанин после празднования 8 марта задохнулся в гараже

В Котовске в собственном гараже задохнулся 43-летний мужчина. Трагедия произошла 9 марта.

Котовчанин после празднования 8 марта задохнулся в гараже

Тело 43-летнего мужчины обнаружил сосед по гаражу. По его словам, около семи утра он утром шел в свой гараж и слышал, как у соседа работала машина. В обед он вновь проходил мимо и машина по-прежнему работала. Он постучал, но ему никто не открыл. Он вызвал полицию. Когда стражи порядка вскрыли гараж, то обнаружили его хозяина уже мертвым. Мужчина задохнулся в своей «Волге», отравившись выхлопными газами. Рядом с ним на сидении лежали планшет и телефон.

Как выяснилось, накануне он отмечал женский праздник и домой пришел пьяным, из-за чего поссорился с женой. Обидевшись на нее, мужчина ушел в гараж, прихватив с собой планшет, чтобы поиграть. Сел в машину и, чтобы согреться, включил двигатель. Скорее всего, он вскоре уснул, а машина продолжала работать.

"По данному факту проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего." - прокомментировала LifeTambov.ru следователь Тамбовского МСО СУ СКР по Тамбовской области Мария Ковалерова.

Как рассказали знакомые семьи, уходить из жизни несчастный не планировал и подобных мыслей не высказывал.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий