Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Котовчанка до смерти забила своего мужа кулаками

Как рассказали в Тамбовском МСО СУ СКР по Тамбовской области, 21 марта возбудили уголовное дело по ч.4 статьи 111 "Умышленное причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

Котовчанка до смерти забила своего мужа кулаками

По версии следствия, 17 марта в Котовске 53-летняя женщина распивала алкоголь в веселой компании, где также был ее ровесник-муж. Чрезмерные возлияние оказали на организм мужчины коварное дейтсвие: его стало тошнить. Этот факт сильно разозлил его супругу, которая набросилась на него с криками и кулаками, стала избивать руками и ногами по голове. Драка привела к тому, что несчастного в тот же день с черепно-мозговой травмой доставили в Котовскую больницу, а на следующий день перевели в Тамбовскую городскую больницу им.Архиепископа Луки, где тот 19 марта скончался. Результаты вскрытия подтвердили насильственный характер смерти: мужчина умер из-за переломов костей черепа, кровоизлияния между твердой мозговой оболочкой и костями черепа.

"Женщина взята под арест и допрошена", - прокомментировал руководитель Тамбовского МСО СУ СКР по Тамбовской области Владимир Трунов. - До этого подозреваемая кротким нравом не отличалась: уже была судима за убийство соседки. Пока женщина свою вину не признает, говорит, что била мужа, но не до смерти. Однако, очевидцы-свидетели уверены в обратном.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий