Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

В Котовске молодой человек украл из супермаркета бутылку водки

В Котовске был задержан 22-летний молодой человек, который похитил из супермаркета бутылку водки.

В Котовске молодой человек украл из супермаркета бутылку водки

В дежурную часть ОМВД России по городу Котовску обратилась управляющая супермаркетом с сообщением о грабеже. Неизвестный молодой человек взял с прилавка бутылку водки и выбежал на улицу, не заплатив.

На место происшествия отправилась следственно-оперативная группа. Опросив свидетелей и посмотрев записи с камер видеонаблюдения участковый уполномоченный узнал по описанию проживающего на своем участке молодого человека 1994 года рождения. Сотрудник полиции задержал подозреваемого. Мужчина вернул бутылку водки и сознался в содеянном. Задержанный молодой человек также пояснил, что хотел выпить алкоголь, а денег на покупку у него не было, поэтому он решил совершить преступление. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за хищения.

В настоящее время решается вопрос о привлечении его к уголовной ответственности в порядке части 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации. - сообщили на сайте МВД.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий