Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

В Котовске в результате столкновения с дороги слетели две легковушки

23 мая в Котовске на улице Пархоменко столкнулись два легковых автомобиля. Первоначально ДТП было оформлено как ДТП с материальным ущербом, но позже один из водителей обратился в медицинское учреждение.

В Котовске в результате столкновения с дороги слетели две легковушки

Дорожно-транспортное происшествие произошло 23 мая в 00 часов 10 минут на улице Пархоменко. 22-летний водитель автомобиля Ford Focus не уступил дорогу автомобилю «ЛАДА-211230», под управлением 21-летнего молодого человека. Водитель "двенашки" двигался по главной дороге. В результате столкновения оба автомобиля слетели с дороги.

Первоначально ДТП было оформлено с материальным ущербом, но позднее за медицинской помощью обратился пассажир автомобиля «ЛАДА-211230», мужчина 1994 года рождения, - сообщили в областном УГИБДД.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий