Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Сотрудники ППС Котовска раскрыли кражу мобильного телефона и цепочки

У 33-летнего жителя города Котовска сотрудниками патрульно-постовой службы полиции была обнаружена похищенная накануне золотая цепочка и мобильный телефон.

Сотрудники ППС Котовска раскрыли кражу мобильного телефона и цепочки

Вечером 7 июня в ходе патрулирования улиц города Котовска нарядом патрульно-постовой службы полиции при проверке документов и мобильного телефона у 33-летнего местного жителя было установлено, что аппарат связи занесен в базу данных как похищенный. Кроме этого, на шее у молодого человека находилась золотая цепочка, которая также были похищена. Все эти вещи мужчина снял накануне с лежащего на земле знакомого, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. Придя в себя, мужчина понял, что стал жертвой преступления, и обратился в органы внутренних дел.

Потерпевший опознал свой телефон и цепочку. Они были изъяты и приобщены к материалу проверки по факту хищения. Подозреваемый был задержан и опрошен на предмет причастности к совершению преступления. После проведения проверки в отношении него может быть возбуждено уголовное дело, и он может быть привлечен к уголовной ответственности.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий