Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

В Котовске полицейские "прикрыли" игорный клуб

Полицейские выявили факт незаконной предпринимательской деятельности в городе Котовске. В одном из помещений на территории городского рынка проводились азартные игры.

В Котовске полицейские "прикрыли" игорный клуб

Сотрудники Управления по экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД области выявили факт незаконной предпринимательской деятельности. Выяснилось, что 26-летний молодой человек на территории городского рынка арендовал помещение, в котором проводились азартные игры.

"Полицейские задокументировали противоправную деятельность по организации запрещенных на территории региона азартных игр и закрыли данное заведение. В ходе осмотра помещения игрового клуба было изъято 10 системных блоков, на которых проводились игры на деньги." - сказано в сообщении УМВД России по Тамбовской области.

По факту незаконной предпринимательской деятельности проводится проверка. Мужчине грозит крупный денежный штраф.

Лучшее за неделю

Комментарии 2

  1. Ирина Викторовна
    Ирина Викторовна 21 июля 2016 08:07
    А директор рынка, конечно же, был не в курсе! Гнать в шею такого директора тогда! А, если был в курсе, то еще быстрее гнать!
  2. Ирина
    Ирина 23 июля 2016 11:48
    Это ложь и клевита на самом деле там находился дилинговый центр(хватит народ питаться слухами)
Добавить комментарий

Оставить комментарий