Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Обновлено: 10 августа 2016, 08:47

Двое котовчан получили ножевые ранения в ходе драки

6 августа в отдел полиции города Котовска поступило сообщение о конфликте на улице Кирова. В ходе драки с поножовщиной пострадали 25-ти и 40-ка летний мужчины.

Двое котовчан получили ножевые ранения в ходе драки

На место преступления незамедлительно выехала оперативно-следственная группа. Подозреваемый в совершении преступления скрылся, но полицейским в кратчайшие сроки удалось установить место нахождения подозреваемого и задержать его. Им оказался ранее неоднократно судимый гражданин 1981 года рождения. Было установлено, что он в мае освободился из мест лишения свободы. В отделении полиции подозреваемый дал признательные показания.

«Трое молодых подвыпивших парней проходили по двору и заметили в окне дома на втором этаже курящего молодого человека. В ходе словесного конфликта у них произошёл скандал, парень, живущий в этом доме, теперь уже подозреваемый, взял нож из квартиры и вышел для разборки на улицу», - сказал в интервью ВГТРК-Тамбов Владимир Петров, начальник ОУР ОМВД России по городу Котовску.

Без лишних слов подозреваемый нанёс удары двум мужчинам, третий успел убежать, а сам рецидивист поднялся к себе, как ни в чём не бывало. На данный момент пострадавшие опознали обидчика, нашлись и свидетели, в том числе и приятель пострадавших, который успел убежать. - говорится в сообщении ВГТРК-Тамбов.

Обстоятельства совершения преступления устанавливаются. Пострадавшие граждане госпитализированы и находятся в тяжелом состоянии в реанимации. Один из пострадавших находится в Котовской городской больнице, его приятель был госпитализирован в Тамбов, медики говорят, ещё бы час и всё могло закончиться летально.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий