Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

В Котовске пенсионер пырнул ножом прохожего из-за просьбы закурить

9 августа, поздним вечером, в больницу Котовска поступил мужчина с двумя ножевыми ранениями. Пострадавший рассказал, что на него напал пожилой мужчина, у которого он попросил закурить.

В Котовске пенсионер пырнул ножом прохожего из-за просьбы закурить

Со слов потерпевшего был составлен фоторобот и через пару часов сотрудникам ППС удалось задержать пенсионера, подходившего под описание, его задержали и доставили в отдел полиции.

Там пожилой мужчина рассказал, что из-за своего образа жизни, он никогда не выходит из дома без ножа, а в тот момент, когда прохожий попросил у него закурить, пенсионер почувствовал опасность и нанес ему 2 ножевых ранения.

В настоящее время в отношении жителя Котовска возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий