Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Задержаны сбытчики синтетических наркотиков

Тамбовские полицейские задержали сбытчиков синтетических наркотиков. Как удалось установить, действовали злоумышленники бесконтактным способом.

Задержаны сбытчики синтетических наркотиков
Всего за сутки оперативники проверили 60 адресов и изъяли 29 так называемых закладок с дурманящим веществом на территории Кирсанова, Рассказова, Моршанска и Котовска. При личном досмотре у мужчин было обнаружено 15 граммов наркотических средств. Кроме того, при обыске по месту жительства подозреваемых стражи порядка обнаружили еще более 50 граммов «Соли» и «Спайса». Сейчас один из членов преступной группы заключен под стражу и дает показания.
Задержаны сбытчики синтетических наркотиков

«У него дома было обнаружено большое количество подозрительных веществ, а также были обнаружены предметы, используемые для расфасовки, взвешивания и упаковывания наркотических средств, которые он получал от неустановленного сбытчика на территории Тамбова»- сказал Роман Лисенков, старший следователь следственного отделения ОМВД России по Котовску.

Если вина будет доказана, подозреваемым грозит от 10 до 20 лет лишения свободы.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий