Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

В Котовске живодер убил кошку

В четверг, 29 сентября, волонтеры Котовска и Тамбовской области забили тревогу. В Котовске живодер, который на глазах у прохожих, в том числе и несовершеннолетних, совершил жестокое убийство кошки.

В Котовске живодер убил кошкуВНИМАНИЕ: Данный материал не рекомендуется к прочтению детям, кормящим и беременным женщинам, а также лицам, страдающим заболеваниями ЦНС.
В Котовске живодер убил кошку

Факт расправы произошел 29 сентября в Котовске на улице Посконкина 10А. Мужчина на балконе второго этажа перерезал горло кошке, вспорол живот, а позже выкинул с балкона. Свидетелями данного преступления стали прохожие и жители дома, в том числе несовершеннолетние дети.

По словам местных жителей живодер ведет асоциальный образ жизни. "Личность живодера уже установлена, заявление в полицию написано." - сообщили нашему порталу свидетели произошедшего.

В настоящее в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 245 УК РФ (жестокое обращение с животными).

Обновление 28 ноября: Уголовное дело для рассмотрения направлено мировым судьям города Котовска.
Обновление 19 января 2017: Молодой человек признан виновным, ему назначили наказание в виде ограничения свободы.

Лучшее за неделю

Комментарии 3

  1. Д
    Д 3 октября 2016 13:08
    Вот же ж сука редкостная.
  2. Л
    Л 3 октября 2016 13:14
    Нелюдь какой то
  3. Против живодёров
    Против живодёров 24 февраля 2024 15:37
    убьют и расчленят всех живодёров и поджог
Добавить комментарий

Оставить комментарий