Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

В Котовске муж до смерти забил жену из-за спиртного

Смертельный конфликт, между супругами из-за спиртного произошел в Котовске. 56-летний мужчина забил до смерти свою 46-летнюю жену.

В Котовске муж до смерти забил жену из-за спиртного

Как выяснилось, семейная пара весь день распивала спиртные напитки. К вечеру, изрядно набравшись, они легли спать. Однако женщина проснулась раньше и, усевшись за стол, продолжила «банкет». Проснувшемуся мужу очень не понравилась такая ситуация. Он стал высказывать свое возмущение и ругаться. Слово за слово и между ними разгорелся скандал. Разгневанный мужчина набросился на благоверную и стал избивать ее. После того, как женщина затихла, он пошел и лег спать. Утром он обнаружил жену мертвой. По предварительным данным, несчастная скончалась от закрытой черепно-мозговой травмы.

— Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», - прокомментировал LifeTambov.ru и.о. руководителя Тамбовского МСОСУ СКР по Тамбовской области Владимир Трунов. — Подозреваемый задержан. В настоящее время по делу проводятся следственные действия с его участием.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий