Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Во дворе пятиэтажки обнаружили труп мужчины с многочисленными ножевыми ранениями

В одном из дворов Котовска обнаружили труп мужчины с многочисленными ножевыми ранениями. По данному факту уже задержали 25-летнего котовчанина.

Во дворе пятиэтажки обнаружили труп мужчины с многочисленными ножевыми ранениями

Ночью 6 ноября около одного из пятиэтажных домов Котовска было обнаружено тело 39-летнего мужчины с множественными колото-резаными ранениями. Полицию вызвала жена погибшего.

По подозрению в убийстве оперативники задержали 25-летнего котовчанина, который в 2014 году вышел из тюрьмы, где отбывал срок за изнасилование. По версии следствия, вечером 5 ноября между погибшим и подозреваемым произошёл конфликт. В порыве гнева злоумышленник нанес потерпевшему не менее восьми ударов ножом по различным частям тела, после чего скрылся с места преступления.

«В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе мотива совершенного преступления», – пишет СУ СК Тамбовской области. В ближайшее время рассмотрят вопрос о заключении подозреваемого под стражу.

По данному факту уже возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Обновление 8 ноября: Подозреваемый в убийстве сегодня заключен под стражу. Следствие по делу продолжается. Задержанный молодой человек дал показания. С его слов, к нему подошел неизвестный с просьбой одолжить деньги, в ходе разговора между мужчинами завязалась ссора.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий