Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально Спонсорский

«Котовскому живодеру» вынесли приговор

Не актуально
Молодому человеку, который 29 сентября 2016 года на глазах у прохожих, в том числе и несовершеннолетних, совершил жестокое убийство кошки вынесли приговор.

«Котовскому живодеру» вынесли приговор

Судом установлено, что 20-летний житель Котовска 29 сентября 2016 года принес к себе в квартиру бездомную кошку, которая его оцарапала. Разозлившись, он вынес кошку на балкон 2 этажа, и, держа за лапы, вытащил ее для всеобщего обозрения за пределы балкона. Несмотря на просьбы находившихся на улице людей, в том числе малолетнего ребенка, подсудимый демонстративно нанес животному несколько ранений ножом, после чего бросил вниз. От полученных повреждений животное скончалось.

Подсудимый признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.245 УК РФ (жестокое обращение с животным, повлекшее его гибель, совершенное из хулиганских побуждений и в присутствии малолетних). Суд приговорил мужчину к наказанию в виде 7 месяцев ограничения свободы, обязав его на период отбывания наказания не изменять место жительства, не выезжать за пределы Котовска, а также один раз в месяц являться на регистрацию.

Ограничение свободы — вид уголовного наказания, сущность которого образует совокупность обязанностей и запретов, налагаемых судом на осуждённого, которые исполняются без изоляции осуждённого от общества в условиях осуществления за ним надзора со стороны специализированного государственного органа.
Википедия

Еще по теме

В Котовске живодер убил кошку

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий