Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

В период с 19 по 22 апреля в Котовске произошло 9 пожаров

В период с 19 по 22 апреля в Котовске произошло 9 пожаров

Как сообщает ИА "ПроКотовск", чаще всего горела сухая трава – 4 случая, и мусор – 3 случая. Самым «жарким» и большим стал пожар в районе «Лесной опушки», где выгорело 1,5 гектара сухой растительности. 2 случая из общего количества зафиксированы в районе очистных сооружений: 19 апреля на площади в 300 квадратных метров там загорелась сухая трава, а 22 апреля кто-то поджёг мусор. Также мусор тушили за гаражами на севере города и в мусорном контейнере, что на улице Народной.
Горели и более крупные объекты. В коллективном саде «Связист» сгорели два деревянных сарая, обитых железом. Также в квартире жилого дома по улице Котовского произошел пожар, в результате которого выгорела кухня площадью 10 квадратных метров.
Просим жителей и гостей города соблюдать правила пожарной безопасности. О возникновении пожара необходимо сообщить по телефонам: 01, 112 или в Единую дежурно-диспетчерскую службу: +7 (47541) 4-46-65.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий