Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

За выходные в Котовске сгорели 9 сараев

За выходные в Котовске сгорели 9 сараев

В выходные дни, 11 и 12 мая на юге города по улице Солнечной, в районе домов 1б и 1в сгорели деревянные сараи, сообщает ИА "ПроКотовск". В субботу сгорел один сарай, а в воскресенье огонь объял сразу 8 сооружений, крытых рубероидом и железом. Общая площадь пожара составила около 230 квадратных метров. Пожар уничтожил постройки вместе с их содержимым

Как сообщил дознаватель территориального отделения надзорной деятельности и профилактической работы по г. Котовску Сергей Быстров:
– Во всех случаях обошлось без пострадавших. В настоящее время проводится проверка, причины пожаров устанавливаются.

По информации комитета по управлению имуществом города и земельным вопросам данные постройки не являются объектами капитального строения и располагаются на муниципальной земле нелегально. Их положено сносить.

Война с самостроем в Котовске идёт уже несколько лет с переменным успехом, но владельцы сараев пока побеждают. Таким образом, каждый сгоревший сарай порождает массу слухов в социальных сетях.
За выходные в Котовске сгорели 9 сараев

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий