Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Котовчанин отправится в тюрьму на 11 лет за убийство жены

Котовчанин отправится в тюрьму на 11 лет за убийство жены

Суд вынес приговор 54-летнему котовчанину. Он признан виновным в совершении преступления по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Следствие и суд установили, что 17 февраля текущего года в одной из квартир многоэтажки по улице Октябрьской мужчина во время бытового конфликта со своей гражданской женой нанёс ей несколько ударов ножом в область шеи. От полученных ран 51-летняя женщина сразу скончалась.

Её тело обнаружили только через два дня, когда преступник рассказал о случившемся своим родственникам, те сразу обратились в полицию. В прошлом году мужчина уже нападал на жену с ножом, тогда её с трудом удалось спасти.

В итоге, приговором суда (с учётом ранее совершённого преступления) мужчине назначили наказание в виде 11 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий