Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

12 сентября в Котовске простятся с погибшей в ДТП молодой парой

12 сентября в Котовске простятся с погибшей в ДТП молодой парой

Завтра, 12 сентября, в Котовске простятся с 23-летней Кристиной Сайкиной и 28-летним Сергеем Орешкиным, чьи тела обнаружили спустя две недели поисков. По словам родственников, их похоронят на городском кладбище.

Напомним, молодые люди пропали вести 29 августа. После двухнедельных поисков, 10 сентября, тела парня и девушки были найдены в лесополосе на 38-м километре трассы «Тамбов-Шацк» в перевернутом автомобиле.

Региональным следственным управлением возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство». По версии следствия, ночью 30 августа молодые люди познакомились в одном из кафе города Котовска и на автомобиле погибшего уехали оттуда в сторону Моршанска.

По предварительным данным, молодые люди попали в ДТП. Точная причина смерти установят после проведения судебно-медицинской экспертизы.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий