Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

В волгоградской больнице скончался рыбак из Котовска, заживо сгоревший у костра

В волгоградской больнице скончался рыбак из Котовска, заживо сгоревший у костра

Инцидент произошёл в ночь на 17 октября текущего года. 40-летний котовчанин приехал к друзьям из Иловлинского района Волгоградской области. Все вместе они решили порыбачить на левом берегу реки Дон недалеко от хутора Стародонской. Ночью приятели решили погреться у костра, а заодно и выпить за встречу. В состоянии опьянения мужчины легли спать.

По словам свидетелей, они проснулись около 3-х часов ночи от криков пострадавшего, у него загорелась одежда от костра, рядом с которым он спал. Мужчина получил 70% ожогов тела. Врачи Иловлинской ЦРБ больше недели боролись за жизнь котовчанина, но спасти его не сумели.

По факту смерти мужчины проводится проверка, но следов криминала волгоградские следователи не видят. Единственное нарушение закона, которое обнаружили сотрудники правоохранительных органов, это - запрещенные для лова сети.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий