Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Двух котовчан подозревают в угоне автомобиля и кражах аккумуляторов

Двух котовчан подозревают в угоне автомобиля и кражах аккумуляторов

При патрулировании города Тамбова ночью 4 ноября сотрудники ГИБДД обратили внимание на двигавшийся по улице Пролетарской автомобиль ВАЗ-2106 с разбитым стеклом. На требование сотрудников полиции автомобиль пытался скрыться, но был остановлен.

Водителю ВАЗа удалось убежать, но пассажир – 18-летний парень был задержан. Молодой человек рассказал, что машину он вместе со своим скрывшимся другом – 19-летним парнем – угнал в Котовске.

После оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали второго угонщика. Оба парня доставлены в ОМВД России по г. Котовску для проведения проверки по факту угона. Автомобиль изъяли, он будет передан законному владельцу. Помимо этого, молодые люди подозреваются в серии краж автомобильных аккумуляторов, совершенных в ту же ночь в Котовске.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий