Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Котовчанин устроил поножовщину в кафе из-за выбора песни

Котовчанин устроил поножовщину в кафе из-за выбора песни

4 ноября этого года в одном из котовских кафе случилась поножовщина. 33-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, попросил персонал включить ему понравившуюся песню. Выбор трека не совпал с музыкальными вкусами его товарища, с которым подозреваемый находился за одним столом.

Мужчины решили разрешить свои музыкальные противоречия на улице, где подозреваемый ударил несколько раз ножом своего оппонента в область жизненно важных органов, после чего убежал. Благодаря своевременно оказанной медицинской помощи, потерпевший остался жив.

В отношении котовского «меломана», подозреваемого в покушении на убийство, возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ. Он задержан и заключён под стражу. Расследование инцидента продолжается.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий