Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально Спонсорский

Котовчанин, укравший у знакомой смартфон, а затем вернувший ей другой украденный телефон, получил срок

Не актуально
Котовчанин, укравший у знакомой смартфон, а затем вернувший ей другой украденный телефон, получил срок

Котовский суд вынес приговор 30-летнему мужчине, обвиняемому в краже и грабеже. Весной этого обвиняемый, выпивая в компании своих знакомых, украл у своей подруги мобильный телефон. Затем, чтобы сгладить свою вину, он обманом получил смартфон у случайного прохожего, после чего с ним скрылся.

Все преступления обвиняемый совершил, находясь в периоде условного осуждения. С учётом мнения гособвинения, по совокупности совершённых преступлений суд назначил мужчине наказание в виде одного года исправительных работ с удержанием 5% заработка в доход государства.

Но, отменив условное осуждение по предыдущему приговору, и частично присоединив не отбытую часть наказания, к вновь назначенному, суд назначил обвиняемому 3,5 года лишения свободы в исправительной колонии общего режима со штрафом в 6 тыс. руб. Приговор осужденным не обжаловался и вступил в законную силу.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий