Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

В Котовске воры вынесли с завода сварочный аппарат и листы железа

В Котовске воры вынесли с завода сварочный аппарат и листы железа

В полицию Котовска поступило заявление о краже металлических листов и сварочного аппарата с одного из городских заводов. После осмотра места преступления, опроса свидетелей и изучения записей с камер видеонаблюдения, полицейским удалось выяснить, что в краже принимали участие трое сотрудников завода.

Как рассказали задержанные, в период с 30 октября по 7 ноября они похитили 40 металлических листов и сварочный аппарат из производственного помещения. Часть похищенных листов они уже успели продать, а сварочный аппарат утопили, чтобы скрыть следы преступления.

Водолазам удалось поднять аппарат в указанном месте, он будет приобщен к делу в качестве улики. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 УК РФ «Кража».

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий