Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Котовские полицейские задержали дачного вора

Котовские полицейские задержали дачного вора

В период новогодних и рождественских каникул котовские полицейские раскрыли серию краж на территории дачного кооператива «Орбита», злоумышленник был задержан. Ранее судимый 39-летний мужчина сознался, что на дачные кражи он решился ради заработка.

Так, 20 декабря с территории дачного домика 47-летней женщины он украл около 150 килограммов лома черного металла, который вскоре сдал в пункт приема лома. Спустя два дня похититель забрался в другую дачу, где похитил металлические изделия, музыкальный центр и шуруповерт.

Часть похищенных предметов изъято. В данное время в отношении 39-летнего котовчанина решается вопрос о возбуждении уголовных дел за хищения собственности граждан. Устанавливается причастность подозреваемого к другим подобным преступлениям, совершенным на территории Тамбовской области.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий