Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Котовский дачный вор оказался причастен к другим преступлениям

Котовский дачный вор оказался причастен к другим преступлениям

Как уже сообщалось ранее, котовские полицейские раскрыли серию краж на территории дачного кооператива «Орбита», задержав злоумышленника. Похитителем оказался ранее судимый 39-летний мужчина, на воровство он решился ради денег.

Было установлено, что 20 декабря с территории дачного домика 47-летней женщины рецидивист украл 150 килограммов чёрного лома, а спустя два дня из другой дачи он похитил металлические изделия, музыкальный центр и шуруповерт.

По новым сведениям, оказалось, что задержанный причастен к еще одной краже, совершенной в апреле прошлого года. Тогда из дачного домика 47-летней женщины мужчина украл мультиварку, музыкальный центр и два комплекта постельного белья. Часть похищенных предметов котовские оперативники изъяли.

В настоящее время в отношении 39-летнего котовчанина решается вопрос о возбуждении уголовных дел за хищения собственности граждан. Причастность подозреваемого к другим подобным преступлениям, совершенным на территории Тамбовской области, продолжает устанавливаться.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий