Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Котовские полицейские задержали мужчину с синтетическими наркотиками

Котовские полицейские задержали мужчину с синтетическими наркотиками

Оперативную информацию о попытке ввоза на территорию города партии синтетических наркотиков котовские полицейские получили 15 января. Наркодилеров на въезде в город встречал наряд ГИБДД и оперативники Госнаркоконтроля.

При проверке одного из остановленных автомобилей у пассажира такси был обнаружен пакет с наркотическим веществом «соль» весом 0,9 грамма. 23-летний житель Котовска был доставлен в полицию и допрошен.

Молодой человек рассказал, что купил наркотик через Интернет, а «закладку» забрал в Тамбове. Таксист в планы наркоперевозчика посвящён не был. В данное время котовские полицейские устанавливают всех причастных к незаконному обороту наркотиков, их данные и контактные номера телефонов. Максимальное наказание за подобное преступление – пожизненное лишение свободы.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий