Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

50-летняя котовчанка обокрала своего знакомого

50-летняя котовчанка обокрала своего знакомого

27 января в дежурную часть котовской полиции обратился 37-летний мужчина. Он рассказал, что 22 января пришёл в гости к своей приятельнице, проживающей на улице Новой. После весёлых посиделок мужчина обнаружил, что из его кармана кто-то украл 10 тысяч рублей. Самостоятельные поиски злоумышленника ни к чему не привели, поэтому мужчина обратился в полицию.

После допроса хозяйки квартиры полицейские установили людей, находящихся в компании в момент кражи. Подозреваемые дали показания, после которых удалось выявить похитителя. Им оказалась женщина 1970 года рождения. Она дала признательные показания, похищенные 10 тысяч рублей женщина уже успела потратить на свои нужды.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Кража». Кроме того, похитительница возместит материальный ущерб потерпевшему из своего кармана.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий