Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

В Котовске осудили дебошира, оскорбившего полицейского

В Котовске осудили дебошира, оскорбившего полицейского

Котовский суд вынес приговор по уголовному делу в отношении местного жителя. 42-летнего мужчину обвинили в публичном оскорблении сотрудника полиции. 8 мая прошлого года около десяти часов вечера, полицейские остановили на одной из улиц обвиняемого, находившегося в состоянии сильного алкогольного опьянения. Мужчина вызывающе себя вел, нарушая общественный порядок.

Полицейские доставили дебошира в больницу на медицинское освидетельствование. Там, в приемном отделении, мужчина продолжил буянить и публично оскорбил одного из стражей порядка.

Как сообщает прокуратура Тамбовской области, с учетом позиции государственного обвинителя и личности подсудимого, ранее судимого за особо тяжкое преступление, суд назначил злоумышленнику наказание в виде 7 месяцев исправительных работ с удержанием 5% заработка в доход государства.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий