Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Котовские полицейские раскрыли кражу шестилетней давности

Котовские полицейские раскрыли кражу шестилетней давности

Котовские полицейские раскрыли кражу, совершённую в апреле 2014 года. Тогда в дежурную часть поступило заявление от хозяйки торговой точки, расположенной на улице 9-й Пятилетки. Как рассказала потерпевшая, во время ее отсутствия в магазин проник неизвестный и украл документы и 50 000 рублей.

После осмотра помещения и опроса свидетелей был отработан круг лиц, имевших свободный доступ к торговой точке. Следователями было возбуждено уголовное дело по п. «В» части 2 статьи 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража, с причинением значительного ущерба гражданину».

В ходе проведения оперативных мероприятий полицейские вышли на след мужчины 1977 г. р. После задержания злоумышленника, он признался в совершенной ранее краже. Как рассказал задержанный, 50 000 рублей он потратил на свои нужды. Теперь его ждёт уголовная ответственность, также он возместит материальный ущерб потерпевшей стороне в полном объеме.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий