Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Тело пропавшей 13-летней девочки обнаружено в лесном массиве под Котовском

Тело пропавшей 13-летней девочки обнаружено в лесном массиве под Котовском

В ходе розыскных мероприятий в лесном массиве под Котовском сегодня, 11 марта было обнаружено тело пропавшей 13-летней Лизы Ч. из Бокино. Как сообщает Следственный комитет, убийца закопал тело ребёнка в землю.

- Точная причина смерти девочки будет установлена по результатам проведения судебно-медицинской экспертизы. По ходатайству следствия подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — сообщили в Следственном комитете по Тамбовской области.


13-летняя школьница пропала вечером 7 марта, возвращаясь с дискотеки в местном ДК около 22:00. Домой девочка не вернулась. Вскоре полицейским удалось задержать подозреваемого – 35-летнего котовчанина. Он рассказал, что взял у знакомых автомобиль покататься, увидев идущую по обочине девочку, мужчина совершил маневр и сбил её. Решив, что девочка мертва, он положил ее тело в машину, привез к реке и сбросил в воду.

Расследование уголовного дела продолжается.

Лучшее за неделю