Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Федеральные СМИ: на теле убитой девочки найдены следы удушения

Федеральные СМИ: на теле убитой девочки найдены следы удушения

Как сообщает РЕН-ТВ, ссылаясь на Следственный комитет по Тамбовской области, на теле 13-летней девочки из села Бокино в Тамбовской области, найденной в лесном массиве под Котовском, обнаружены следы удушения. Кроме того, по предварительным данным, школьница незадолго до смерти получила многочисленные травмы.

Издание LIFE.RU со слов сотрудников Следственного комитета РФ сообщило, что на автомобиле подозреваемого следов ДТП (то есть, удара) обнаружено не было. При этом эксперты обнаружили в салоне машины ДНК ребёнка.

Также судмедэксперты проверяют версию о надругательстве над девочкой.

Напомним, об исчезновении девочки стало известно 7 марта. Возвращаясь с дискотеки, она пропала по дороге домой. Задержанный по подозрению в убийстве утверждал, что непреднамеренно сбил девочку на автомобиле, а затем испугавшись сбросил тело в реку. Тело школьницы было обнаружено закопанным в земле в 50 метрах от дома, где проживает злоумышленник.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий